JR東名ハイウェイバスの時刻表


上り線(名古屋→浜松→静岡→横浜→東京)その4

2012年6月1日 改正

種別 超特急 S特急 急行
行先 東京 東京 静岡
便名 30 6 504
運行会社 東海 関東 東海
備考
名古屋駅 17:00 17:30 18:30
18:48
千種駅前 17:19 18:57
本山 17:28 19:06
星ヶ丘 17:33 19:11
名古屋インター 17:40 19:18
東名日進 17:47 19:27
東名三好 19:30
東名豊田 17:53 19:35
東名上郷 19:40
東名岩津 19:45
東名岡崎 18:11 19:55
東名本宿 18:21 20:05
東名音羽 20:12
東名豊川 18:36 20:21
東名豊橋北 20:29
東名三ヶ日 20:35
東名浜名湖 19:04 20:52
東名館山寺 20:55
東名浜松北 19:14 21:04
浜松駅
浜松インター
東名磐田 21:10
東名袋井 21:16
東名岡津 21:22
東名掛川 19:32 21:26
東名菊川 21:31
東名牧の原 21:37
東名吉田 19:49 21:45
東名大井川 21:49
東名焼津西 19:56 21:53
東名静岡 20:18 22:05
静岡駅 22:18
東名静岡 20:18
東名日本平
東名清水
東名興津
東名蒲原
東名富士川
東名松岡
東名富士 20:48
東名中里
東名愛鷹
東名沼津
東名裾野
東名御殿場 21:15
東名足柄 21:31
東名小山
東名山北
東名松田
東名大井
東名秦野
東名伊勢原 21:59
東名厚木 22:03
東名綾瀬 22:09
東名大和 22:13
東名江田 22:24
東名向ヶ丘
霞が関 22:50 22:28
東京駅 23:01 22:39

凡例

通過
他線区経由

時刻が斜体で表されているものは、臨時便である。運転日は、備考を参照のこと。