JR東名ハイウェイバスの時刻表


上り線(名古屋→浜松→静岡→横浜→東京)その2

2012年6月1日 改正

種別 特急 S特急 超特急 超特急 超特急 急行 超特急 S特急 特急 急行
行先 東京 東京 東京 東京 東京 東京 東京 東京 東京 東京
便名 52 2 14 5016 18 310 20 4 208 312
運行会社 東海 東海 関東 東海 東海 東海 東海 東海 東海 東海
備考 "注2"
名古屋駅 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 10:00 10:30
7:18
千種駅前 7:27 8:19 8:49 9:19 10:19
本山 7:36 8:28 8:58 9:28 10:28
星ヶ丘 7:41 8:33 9:03 9:33 10:35
名古屋インター 7:48 8:40 9:10 9:40 10:44
東名日進 7:57 8:47 9:17 9:47 10:51
東名三好 8:00
東名豊田 8:05 8:53 9:23 9:53 10:57
東名上郷 8:10
東名岩津 8:15
東名岡崎 8:25 9:11 9:41 10:11 11:15
東名本宿 8:35 9:21 9:51 10:21 11:25
東名音羽 8:42
東名豊川 8:51 9:36 10:06 10:36 11:40
東名豊橋北 8:59
東名三ヶ日 9:05
東名浜名湖 9:22 10:04 10:34 11:04 12:08
東名館山寺 9:25
東名浜松北 9:34 10:14 10:44 11:14 12:18
浜松駅 12:30
浜松インター 12:53
東名磐田 9:40 12:57
東名袋井 9:46 13:03
東名岡津 9:52 13:09
東名掛川 9:56 10:32 11:02 11:32 12:36 13:13
東名菊川 10:01 13:18
東名牧の原 10:07 13:24
東名吉田 10:15 10:49 11:19 11:49 12:53 13:32
東名大井川 10:19 13:36
東名焼津西 10:23 10:56 11:26 11:56 13:00 13:40
東名静岡 10:35 11:18 11:38 12:08 13:12 13:52
静岡駅 12:30 14:30
東名静岡 10:45 11:18 11:48 12:18 12:43 13:22 14:02 14:43
東名日本平 12:49 14:49
東名清水 10:56 12:56 14:13 14:56
東名興津 13:01 15:01
東名蒲原 13:08 15:08
東名富士川 13:13 15:13
東名松岡 13:15 15:15
東名富士 11:17 11:48 12:18 12:48 13:19 13:52 14:34 15:19
東名中里 13:24 15:24
東名愛鷹 13:47 15:47
東名沼津 13:51 15:51
東名裾野 11:35 13:58 14:52 15:58
東名御殿場 11:44 12:15 12:45 13:15 14:07 14:19 15:01 16:07
東名足柄 12:00 12:31 13:01 13:31 14:13 14:35 15:17 16:13
東名小山 14:16 16:16
東名山北 14:26 16:26
東名松田 14:29 16:29
東名大井 14:32 16:32
東名秦野 14:38 16:38
東名伊勢原 12:28 12:59 13:29 13:59 14:44 15:03 15:45 16:44
東名厚木 12:32 13:03 13:33 14:03 14:48 15:07 15:49 16:48
東名綾瀬 12:38 13:09 13:39 14:09 14:54 15:13 15:55 16:54
東名大和 12:42 13:13 13:43 14:13 14:58 15:17 15:59 16:58
東名江田 12:53 13:24 13:54 14:24 15:09 15:28 16:10 17:09
東名向ヶ丘 12:56 15:12 16:13 17:12
霞が関 13:36 12:53 14:01 14:31 15:01 15:46 16:05 15:47 16:47 17:46
東京駅 13:47 13:04 14:12 14:42 15:12 15:57 16:16 15:58 16:58 17:57

凡例

通過
他線区経由

時刻が斜体で表されているものは、臨時便である。運転日は、備考を参照のこと。