JR東名ハイウェイバスの時刻表


上り線(名古屋→浜松→静岡→横浜→東京)その1

2012年6月1日 改正

種別 急行 急行 特急 急行 特急 急行 特急 特急 超特急 特急
行先 東京 東京 東京 東京 東京 東京 東京 東京 東京 東京
便名 302 304 5102 306 202 308 204 5104 12 206
運行会社 東海 東海 東海 東海 東海 東海 東海 東海 関東 東海
備考 "注2" "注2"
名古屋駅 6:30
千種駅前 6:49
本山 6:58
星ヶ丘 7:03
名古屋インター 7:10
東名日進 7:17
東名三好
東名豊田 7:23
東名上郷
東名岩津
東名岡崎 7:41
東名本宿 7:51
東名音羽
東名豊川 8:06
東名豊橋北
東名三ヶ日
東名浜名湖 8:34
東名館山寺
東名浜松北 8:44
浜松駅 6:30 7:30 8:30
浜松インター 6:53 7:53 8:53
東名磐田 6:57 7:57 8:57
東名袋井 7:03 8:03 9:03
東名岡津 7:09 8:09 9:09
東名掛川 7:13 8:13 9:02 9:13
東名菊川 7:18 8:18 9:18
東名牧の原 7:24 8:24 9:24
東名吉田 7:32 8:32 9:19 9:32
東名大井川 7:36 8:36 9:36
東名焼津西 7:40 8:40 9:26 9:40
東名静岡 7:52 8:52 9:48 9:52
静岡駅 5:20 6:20 7:15 7:30 8:30 9:30
東名静岡 5:33 6:33 7:28 7:43 8:02 8:43 9:02 9:43 9:48 10:02
東名日本平 5:39 6:39 7:49 8:49
東名清水 5:46 6:46 7:39 7:56 8:13 8:56 9:13 9:54 10:13
東名興津 5:51 6:51 8:01 9:01
東名蒲原 5:58 6:58 8:08 9:08
東名富士川 6:03 7:03 8:13 9:13
東名松岡 6:05 7:05 8:15 9:15
東名富士 6:09 7:09 8:00 8:19 8:34 9:19 9:34 10:15 10:18 10:34
東名中里 6:14 7:14 8:24 9:24
東名愛鷹 6:37 7:37 8:47 9:47
東名沼津 6:41 7:41 8:51 9:51
東名裾野 6:48 7:48 8:18 8:58 8:52 9:58 9:52 10:33 10:52
東名御殿場 6:57 7:57 8:27 9:07 9:01 10:07 10:01 10:42 10:45 11:01
東名足柄 7:03 8:03 8:43 9:13 9:17 10:13 10:17 10:58 11:01 11:17
東名小山 7:06 8:06 9:16 10:16
東名山北 7:16 8:16 9:26 10:26
東名松田 7:19 8:19 9:29 10:29
東名大井 7:22 8:22 9:32 10:32
東名秦野 7:28 8:28 9:38 10:38
東名伊勢原 7:34 8:34 9:11 9:44 9:45 10:44 10:45 11:26 11:29 11:45
東名厚木 7:38 8:38 9:15 9:48 9:49 10:48 10:49 11:30 11:33 11:49
東名綾瀬 7:44 8:44 9:21 9:54 9:55 10:54 10:55 11:36 11:39 11:55
東名大和 7:48 8:48 9:25 9:58 9:59 10:58 10:59 11:40 11:43 11:59
東名江田 7:59 8:59 9:36 10:09 10:10 11:09 11:10 11:51 11:54 12:10
東名向ヶ丘 8:02 9:02 9:39 10:12 10:13 11:12 11:13 11:54 12:13
霞が関 8:42 9:42 10:19 10:52 10:53 11:52 11:53 12:34 12:37 12:53
東京駅 8:53 9:53 10:30 11:03 11:04 12:03 12:04 12:45 12:48 13:04

凡例

通過
他線区経由

時刻が斜体で表されているものは、臨時便である。運転日は、備考を参照のこと。