JR東名ハイウェイバスの時刻表


下り線(東京→横浜→静岡→浜松→名古屋)その4

2012年6月1日 改正

種別 特急 急行 特急
行先 静岡 静岡 静岡
便名 5101 317 5103
運行会社 東海 東海 東海
備考 "注2" "注2"
東京駅 19:30 20:00 20:30
東名向ヶ丘 20:00 20:30 21:00
東名江田 20:03 20:33 21:03
東名大和 20:14 20:44 21:14
東名綾瀬 20:18 20:48 21:18
東名厚木 20:24 20:54 21:24
東名伊勢原 20:28 20:58 21:28
東名秦野 21:04
東名大井 21:10
東名松田 21:13
東名山北 21:16
東名小山 21:26
東名足柄 20:56 21:29 21:56
東名御殿場 21:12 21:35 22:12
東名裾野 21:21 21:44 22:21
東名沼津 21:51
東名愛鷹 22:05
東名中里 22:13
東名富士 21:39 22:18 22:39
東名松岡 22:22
東名富士川 22:24
東名蒲原 22:29
東名興津 22:36
東名清水 22:00 22:41 23:00
東名日本平 22:48
東名静岡 22:11 22:54 23:11
静岡駅 22:24 23:07 23:24
東名静岡
東名焼津西
東名大井川
東名吉田
東名牧の原
東名菊川
東名掛川
東名岡津
東名袋井
東名磐田
浜松インター
浜松駅
東名浜松北
東名館山寺
東名浜名湖
東名三ヶ日
東名豊橋北
東名豊川
東名音羽
東名本宿
東名岡崎
東名岩津
東名上郷
東名豊田
東名三好
東名日進
名古屋インター
星ヶ丘
本山
千種駅前
名古屋駅

凡例

通過
他線区経由

時刻が斜体で表されているものは、臨時便である。運転日は、備考を参照のこと。