13便時刻表

注: この時刻表は、2012年6月1日からの時刻表です。

時刻表

2012年6月1日 改正

13便時刻表
便名 13便
種別 超特急
愛称 スーパーライナー
運行会社 ジェイアールバス関東
備考
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
東京駅 8:00 乗車のみ
東名江田 8:33 8:33
東名大和 8:44 8:44
東名綾瀬 8:48 8:48
東名厚木 8:54 8:54
東名伊勢原 8:58 8:58
東名足柄 9:26 9:26
足柄サービスエリア (9:28) (9:38) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名御殿場 9:42 9:42
東名富士 10:09 10:09
東名静岡 10:39 10:39
日本坂パーキングエリア (10:47) (10:57) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名焼津西 11:01 11:01
東名吉田 11:08 11:08
東名掛川 11:25 11:25
東名浜松北 11:43 11:43
浜名湖サービスエリア (11:53) (12:03) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 12:04 12:04
東名豊川 12:21 12:21
東名本宿 12:34 12:34
東名岡崎 12:44 12:44
東名豊田 13:02 13:02
東名日進 13:08 13:08
名古屋インター 13:15 降車のみ
星ヶ丘 13:22 降車のみ
本山 13:27 降車のみ
千種駅前 13:36 降車のみ
13:42 降車のみ
名古屋駅 13:52 降車のみ

案内