701便時刻表

注: この時刻表は、2004年10月15日以降の時刻表です。 2004年10月14日までの時刻は 2004年3月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 10月 15日 改正

701便時刻表
便名 701便
種別 特急
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 東名館山寺・東名浜名湖・東名豊橋北・東名音羽・東名本宿通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
浜松駅 8:00 乗車のみ
東名浜松北 8:25 8:25
東名三ヶ日 8:41 8:41
東名豊川 8:52 8:52
東名岡崎 9:11 9:11
東名岩津 9:18 9:18
東名上郷 9:22 9:22
上郷サービスエリア (9:22) (9:32) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名豊田 9:37 9:37
東名三好 9:42 9:42
東名日進 9:45 9:45
東名旭 9:51 9:51
東名春日井 9:59 9:59
名神岩倉 10:10 10:10
名神多賀 (10:58) (11:08) 10分休憩(乗降扱いなし)
京都駅 12:13 降車のみ

案内