64便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

64便時刻表
便名 64便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアールバス関東
備考
  • 東名沼津通過
  • 栄通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
名古屋駅 16:30 乗車のみ
千種駅前 16:49 乗車のみ
星ヶ丘 17:04 乗車のみ
名古屋インター 17:13 乗車のみ
東名日進 17:20 17:20
東名三好 17:23 17:23
東名豊田 17:28 17:28
東名上郷 17:33 17:33
東名岩津 17:37 17:37
東名岡崎 17:45 17:45
東名本宿 17:53 17:53
東名音羽 17:58 17:58
東名豊川 18:07 18:07
東名豊橋北 18:14 18:14
東名三ヶ日 18:20 18:20
浜名湖サービスエリア (18:26) (18:36) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 18:37 18:37
東名館山寺 18:41 18:41
東名浜松北 18:50 18:50
東名磐田 18:56 18:56
東名袋井 19:02 19:02
東名岡津 19:07 19:07
東名掛川 19:11 19:11
東名菊川 19:17 19:17
東名牧の原 19:23 19:23
東名吉田 19:31 19:31
東名大井川 19:35 19:35
東名焼津西 19:39 19:39
東名静岡 19:51 19:56
東名日本平 20:01 20:01
東名清水 20:08 20:08
東名興津 20:13 20:13
東名蒲原 20:20 20:20
東名富士川 20:25 20:25
東名松岡 20:27 20:27
東名富士 20:31 20:31
東名中里 20:37 20:37
東名愛鷹 20:44 20:54 10分休憩(乗降可能)
東名裾野 21:01 21:01
東名御殿場 21:10 21:10
東名足柄 21:16 21:16
東名小山 21:19 21:19
東名山北 21:29 21:29
東名松田 21:32 21:32
東名大井 21:35 21:35
東名秦野 21:41 21:41
東名伊勢原 21:47 21:47
東名厚木 21:51 21:51
東名綾瀬 21:57 21:57
東名大和 22:01 22:01
東名江田 22:12 22:12
東名向ヶ丘 22:16 22:16
霞が関 22:39 降車のみ
東京駅 22:50 降車のみ

案内