63便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

63便時刻表
便名 63便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 東名沼津通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
東京駅 16:00 乗車のみ
東名向ヶ丘 16:30 16:30
東名江田 16:33 16:33
東名大和 16:44 16:44
東名綾瀬 16:48 16:48
東名厚木 16:54 16:54
東名伊勢原 16:58 16:58
東名秦野 17:04 17:04
東名大井 17:10 17:10
東名松田 17:13 17:13
東名山北 17:16 17:16
東名小山 17:26 17:26
東名足柄 17:29 17:29
東名御殿場 17:35 17:35
東名裾野 17:45 17:45
東名愛鷹 17:52 18:02 10分休憩(乗降可能)
東名中里 18:09 18:09
東名富士 18:14 18:14
東名松岡 18:18 18:18
東名富士川 18:20 18:20
東名蒲原 18:25 18:25
東名興津 18:32 18:32
東名清水 18:37 18:37
東名日本平 18:44 18:44
東名静岡 18:50 18:55
東名焼津西 19:07 19:07
東名大井川 19:11 19:11
東名吉田 19:15 19:15
東名牧の原 19:22 19:22
東名菊川 19:29 19:29
東名掛川 19:34 19:34
東名岡津 19:38 19:38
東名袋井 19:43 19:43
東名磐田 19:49 19:49
東名浜松北 19:54 19:54
東名館山寺 20:02 20:02
浜名湖サービスエリア (20:05) (20:15) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 20:16 20:16
東名三ヶ日 20:22 20:22
東名豊橋北 20:28 20:28
東名豊川 20:36 20:36
東名音羽 20:45 20:45
東名本宿 20:50 20:50
東名岡崎 20:57 20:57
東名岩津 21:04 21:04
東名上郷 21:08 21:08
東名豊田 21:13 21:13
東名三好 21:18 21:18
東名日進 21:21 21:21
名古屋インター 21:30 降車のみ
星ヶ丘 21:37 降車のみ
千種駅前 21:50 降車のみ
21:56 降車のみ
名古屋駅 22:06 降車のみ

案内