62便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

62便時刻表
便名 62便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 東名沼津通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
名古屋駅 15:00 乗車のみ
15:18 乗車のみ
千種駅前 15:27 乗車のみ
星ヶ丘 15:42 乗車のみ
名古屋インター 15:51 乗車のみ
東名日進 15:58 15:58
東名三好 16:01 16:01
東名豊田 16:06 16:06
東名上郷 16:11 16:11
東名岩津 16:15 16:15
東名岡崎 16:23 16:23
東名本宿 16:31 16:31
東名音羽 16:36 16:36
東名豊川 16:45 16:45
東名豊橋北 16:52 16:52
東名三ヶ日 16:58 16:58
浜名湖サービスエリア (17:04) (17:14) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 17:15 17:15
東名館山寺 17:19 17:19
東名浜松北 17:28 17:28
東名磐田 17:34 17:34
東名袋井 17:40 17:40
東名岡津 17:45 17:45
東名掛川 17:49 17:49
東名菊川 17:55 17:55
東名牧の原 18:01 18:01
東名吉田 18:09 18:09
東名大井川 18:13 18:13
東名焼津西 18:17 18:17
東名静岡 18:29 18:34
東名日本平 18:39 18:39
東名清水 18:46 18:46
東名興津 18:51 18:51
東名蒲原 18:58 18:58
東名富士川 19:03 19:03
東名松岡 19:05 19:05
東名富士 19:09 19:09
東名中里 19:15 19:15
東名愛鷹 19:22 19:32 10分休憩(乗降可能)
東名裾野 19:39 19:39
東名御殿場 19:48 19:48
東名足柄 19:54 19:54
東名小山 19:57 19:57
東名山北 20:07 20:07
東名松田 20:10 20:10
東名大井 20:13 20:13
東名秦野 20:19 20:19
東名伊勢原 20:25 20:25
東名厚木 20:29 20:29
東名綾瀬 20:35 20:35
東名大和 20:39 20:39
東名江田 20:50 20:50
東名向ヶ丘 20:54 20:54
霞が関 21:17 降車のみ
東京駅 21:28 降車のみ

案内