61便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

61便時刻表
便名 61便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 東名沼津通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
東京駅 14:00 乗車のみ
東名向ヶ丘 14:30 14:30
東名江田 14:33 14:33
東名大和 14:44 14:44
東名綾瀬 14:48 14:48
東名厚木 14:54 14:54
東名伊勢原 14:58 14:58
東名秦野 15:04 15:04
東名大井 15:10 15:10
東名松田 15:13 15:13
東名山北 15:16 15:16
東名小山 15:26 15:26
東名足柄 15:29 15:29
東名御殿場 15:35 15:35
東名裾野 15:45 15:45
東名愛鷹 15:52 16:02 10分休憩(乗降可能)
東名中里 16:09 16:09
東名富士 16:14 16:14
東名松岡 16:18 16:18
東名富士川 16:20 16:20
東名蒲原 16:25 16:25
東名興津 16:32 16:32
東名清水 16:37 16:37
東名日本平 16:44 16:44
東名静岡 16:50 16:55
東名焼津西 17:07 17:07
東名大井川 17:11 17:11
東名吉田 17:15 17:15
東名牧の原 17:22 17:22
東名菊川 17:29 17:29
東名掛川 17:34 17:34
東名岡津 17:38 17:38
東名袋井 17:43 17:43
東名磐田 17:49 17:49
東名浜松北 17:54 17:54
東名館山寺 18:02 18:02
浜名湖サービスエリア (18:05) (18:15) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 18:16 18:16
東名三ヶ日 18:22 18:22
東名豊橋北 18:28 18:28
東名豊川 18:36 18:36
東名音羽 18:45 18:45
東名本宿 18:50 18:50
東名岡崎 18:57 18:57
東名岩津 19:04 19:04
東名上郷 19:08 19:08
東名豊田 19:13 19:13
東名三好 19:18 19:18
東名日進 19:21 19:21
名古屋インター 19:30 降車のみ
星ヶ丘 19:37 降車のみ
千種駅前 19:50 降車のみ
19:56 降車のみ
名古屋駅 20:06 降車のみ

案内