60便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

60便時刻表
便名 60便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 東名沼津通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
名古屋駅 14:00 乗車のみ
14:18 乗車のみ
千種駅前 14:27 乗車のみ
星ヶ丘 14:42 乗車のみ
名古屋インター 14:51 乗車のみ
東名日進 14:58 14:58
東名三好 15:01 15:01
東名豊田 15:06 15:06
東名上郷 15:11 15:11
東名岩津 15:15 15:15
東名岡崎 15:23 15:23
東名本宿 15:31 15:31
東名音羽 15:36 15:36
東名豊川 15:45 15:45
東名豊橋北 15:52 15:52
東名三ヶ日 15:58 15:58
浜名湖サービスエリア (16:04) (16:14) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 16:15 16:15
東名館山寺 16:19 16:19
東名浜松北 16:28 16:28
東名磐田 16:34 16:34
東名袋井 16:40 16:40
東名岡津 16:45 16:45
東名掛川 16:49 16:49
東名菊川 16:55 16:55
東名牧の原 17:01 17:01
東名吉田 17:09 17:09
東名大井川 17:13 17:13
東名焼津西 17:17 17:17
東名静岡 17:29 17:34
東名日本平 17:39 17:39
東名清水 17:46 17:46
東名興津 17:51 17:51
東名蒲原 17:58 17:58
東名富士川 18:03 18:03
東名松岡 18:05 18:05
東名富士 18:09 18:09
東名中里 18:15 18:15
東名愛鷹 18:22 18:32 10分休憩(乗降可能)
東名裾野 18:39 18:39
東名御殿場 18:48 18:48
東名足柄 18:54 18:54
東名小山 18:57 18:57
東名山北 19:07 19:07
東名松田 19:10 19:10
東名大井 19:13 19:13
東名秦野 19:19 19:19
東名伊勢原 19:25 19:25
東名厚木 19:29 19:29
東名綾瀬 19:35 19:35
東名大和 19:39 19:39
東名江田 19:50 19:50
東名向ヶ丘 19:54 19:54
霞が関 20:17 降車のみ
東京駅 20:28 降車のみ

案内