59便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

59便時刻表
便名 59便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 東名沼津通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
東京駅 12:10 乗車のみ
東名向ヶ丘 12:40 12:40
東名江田 12:43 12:43
東名大和 12:54 12:54
東名綾瀬 12:58 12:58
東名厚木 13:04 13:04
東名伊勢原 13:08 13:08
東名秦野 13:14 13:14
東名大井 13:20 13:20
東名松田 13:23 13:23
東名山北 13:26 13:26
東名小山 13:36 13:36
東名足柄 13:39 13:39
東名御殿場 13:45 13:45
東名裾野 13:55 13:55
東名愛鷹 14:02 14:12 10分休憩(乗降可能)
東名中里 14:19 14:19
東名富士 14:24 14:24
東名松岡 14:28 14:28
東名富士川 14:30 14:30
東名蒲原 14:35 14:35
東名興津 14:42 14:42
東名清水 14:47 14:47
東名日本平 14:54 14:54
東名静岡 15:00 15:05
東名焼津西 15:17 15:17
東名大井川 15:21 15:21
東名吉田 15:25 15:25
東名牧の原 15:32 15:32
東名菊川 15:39 15:39
東名掛川 15:44 15:44
東名岡津 15:48 15:48
東名袋井 15:53 15:53
東名磐田 15:59 15:59
東名浜松北 16:04 16:04
東名館山寺 16:12 16:12
浜名湖サービスエリア (16:15) (16:25) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 16:26 16:26
東名三ヶ日 16:32 16:32
東名豊橋北 16:38 16:38
東名豊川 16:46 16:46
東名音羽 16:55 16:55
東名本宿 17:00 17:00
東名岡崎 17:07 17:07
東名岩津 17:14 17:14
東名上郷 17:18 17:18
東名豊田 17:23 17:23
東名三好 17:28 17:28
東名日進 17:31 17:31
名古屋インター 17:40 降車のみ
星ヶ丘 17:47 降車のみ
千種駅前 18:00 降車のみ
18:06 降車のみ
名古屋駅 18:16 降車のみ

案内