58便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

58便時刻表
便名 58便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 東名沼津通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
名古屋駅 12:00 乗車のみ
12:18 乗車のみ
千種駅前 12:27 乗車のみ
星ヶ丘 12:42 乗車のみ
名古屋インター 12:51 乗車のみ
東名日進 12:58 12:58
東名三好 13:01 13:01
東名豊田 13:06 13:06
東名上郷 13:11 13:11
東名岩津 13:15 13:15
東名岡崎 13:23 13:23
東名本宿 13:31 13:31
東名音羽 13:36 13:36
東名豊川 13:45 13:45
東名豊橋北 13:52 13:52
東名三ヶ日 13:58 13:58
浜名湖サービスエリア (14:04) (14:14) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 14:15 14:15
東名館山寺 14:19 14:19
東名浜松北 14:28 14:28
東名磐田 14:34 14:34
東名袋井 14:40 14:40
東名岡津 14:45 14:45
東名掛川 14:49 14:49
東名菊川 14:55 14:55
東名牧の原 15:01 15:01
東名吉田 15:09 15:09
東名大井川 15:13 15:13
東名焼津西 15:17 15:17
東名静岡 15:29 15:34
東名日本平 15:39 15:39
東名清水 15:46 15:46
東名興津 15:51 15:51
東名蒲原 15:58 15:58
東名富士川 16:03 16:03
東名松岡 16:05 16:05
東名富士 16:09 16:09
東名中里 16:15 16:15
東名愛鷹 16:22 16:32 10分休憩(乗降可能)
東名裾野 16:39 16:39
東名御殿場 16:48 16:48
東名足柄 16:54 16:54
東名小山 16:57 16:57
東名山北 17:07 17:07
東名松田 17:10 17:10
東名大井 17:13 17:13
東名秦野 17:19 17:19
東名伊勢原 17:25 17:25
東名厚木 17:29 17:29
東名綾瀬 17:35 17:35
東名大和 17:39 17:39
東名江田 17:50 17:50
東名向ヶ丘 17:54 17:54
霞が関 18:28 降車のみ
東京駅 18:39 降車のみ

案内