57便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

57便時刻表
便名 57便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアールバス関東
備考
  • 東名沼津通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
東京駅 11:00 乗車のみ
東名向ヶ丘 11:30 11:30
東名江田 11:33 11:33
東名大和 11:44 11:44
東名綾瀬 11:48 11:48
東名厚木 11:54 11:54
東名伊勢原 11:58 11:58
東名秦野 12:04 12:04
東名大井 12:10 12:10
東名松田 12:13 12:13
東名山北 12:16 12:16
東名小山 12:26 12:26
東名足柄 12:29 12:29
東名御殿場 12:35 12:35
東名裾野 12:45 12:45
東名愛鷹 12:52 13:02 10分休憩(乗降可能)
東名中里 13:09 13:09
東名富士 13:14 13:14
東名松岡 13:18 13:18
東名富士川 13:20 13:20
東名蒲原 13:25 13:25
東名興津 13:32 13:32
東名清水 13:37 13:37
東名日本平 13:44 13:44
東名静岡 13:50 13:55
東名焼津西 14:07 14:07
東名大井川 14:11 14:11
東名吉田 14:15 14:15
東名牧の原 14:22 14:22
東名菊川 14:29 14:29
東名掛川 14:34 14:34
東名岡津 14:38 14:38
東名袋井 14:43 14:43
東名磐田 14:49 14:49
東名浜松北 14:54 14:54
東名館山寺 15:02 15:02
浜名湖サービスエリア (15:05) (15:15) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 15:16 15:16
東名三ヶ日 15:22 15:22
東名豊橋北 15:28 15:28
東名豊川 15:36 15:36
東名音羽 15:45 15:45
東名本宿 15:50 15:50
東名岡崎 15:57 15:57
東名岩津 16:04 16:04
東名上郷 16:08 16:08
東名豊田 16:13 16:13
東名三好 16:18 16:18
東名日進 16:21 16:21
名古屋インター 16:30 降車のみ
星ヶ丘 16:37 降車のみ
千種駅前 16:50 降車のみ
16:56 降車のみ
名古屋駅 17:06 降車のみ

案内