56便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

56便時刻表
便名 56便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 東名沼津通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
名古屋駅 10:30 乗車のみ
10:48 乗車のみ
千種駅前 10:57 乗車のみ
星ヶ丘 11:12 乗車のみ
名古屋インター 11:21 乗車のみ
東名日進 11:28 11:28
東名三好 11:31 11:31
東名豊田 11:36 11:36
東名上郷 11:41 11:41
東名岩津 11:45 11:45
東名岡崎 11:53 11:53
東名本宿 12:01 12:01
東名音羽 12:06 12:06
東名豊川 12:15 12:15
東名豊橋北 12:22 12:22
東名三ヶ日 12:28 12:28
浜名湖サービスエリア (12:34) (12:44) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 12:45 12:45
東名館山寺 12:49 12:49
東名浜松北 12:58 12:58
東名磐田 13:04 13:04
東名袋井 13:10 13:10
東名岡津 13:15 13:15
東名掛川 13:19 13:19
東名菊川 13:25 13:25
東名牧の原 13:31 13:31
東名吉田 13:39 13:39
東名大井川 13:43 13:43
東名焼津西 13:47 13:47
東名静岡 13:59 14:04
東名日本平 14:09 14:09
東名清水 14:16 14:16
東名興津 14:21 14:21
東名蒲原 14:28 14:28
東名富士川 14:33 14:33
東名松岡 14:35 14:35
東名富士 14:39 14:39
東名中里 14:45 14:45
東名愛鷹 14:52 15:02 10分休憩(乗降可能)
東名裾野 15:09 15:09
東名御殿場 15:18 15:18
東名足柄 15:24 15:24
東名小山 15:27 15:27
東名山北 15:37 15:37
東名松田 15:40 15:40
東名大井 15:43 15:43
東名秦野 15:49 15:49
東名伊勢原 15:55 15:55
東名厚木 15:59 15:59
東名綾瀬 16:05 16:05
東名大和 16:09 16:09
東名江田 16:20 16:20
東名向ヶ丘 16:24 16:24
霞が関 16:58 降車のみ
東京駅 17:09 降車のみ

案内