5502便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

5502便時刻表
便名 5502便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 栄通過
  • 金・土・日祝日および3/21〜4/7,4/28〜5/5,7/21〜8/20,12/28〜1/5運転
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
名古屋駅 15:30 乗車のみ
千種駅前 15:49 乗車のみ
星ヶ丘 16:04 乗車のみ
名古屋インター 16:13 乗車のみ
東名日進 16:20 16:20
東名三好 16:23 16:23
東名豊田 16:28 16:28
東名上郷 16:33 16:33
東名岩津 16:37 16:37
東名岡崎 16:45 16:45
東名本宿 16:53 16:53
東名音羽 16:58 16:58
東名豊川 17:07 17:07
東名豊橋北 17:14 17:14
東名三ヶ日 17:20 17:20
浜名湖サービスエリア (17:26) (17:36) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 17:37 17:37
東名館山寺 17:41 17:41
東名浜松北 17:50 17:50
東名磐田 17:56 17:56
東名袋井 18:02 18:02
東名岡津 18:07 18:07
東名掛川 18:11 18:11
東名菊川 18:17 18:17
東名牧の原 18:23 18:23
東名吉田 18:31 18:31
東名大井川 18:35 18:35
東名焼津西 18:39 18:39
東名静岡 18:51 降車のみ
静岡駅 19:04 降車のみ

案内