55便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

55便時刻表
便名 55便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 東名沼津通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
東京駅 10:10 乗車のみ
東名向ヶ丘 10:40 10:40
東名江田 10:43 10:43
東名大和 10:54 10:54
東名綾瀬 10:58 10:58
東名厚木 11:04 11:04
東名伊勢原 11:08 11:08
東名秦野 11:14 11:14
東名大井 11:20 11:20
東名松田 11:23 11:23
東名山北 11:26 11:26
東名小山 11:36 11:36
東名足柄 11:39 11:39
東名御殿場 11:45 11:45
東名裾野 11:55 11:55
東名愛鷹 12:02 12:12 10分休憩(乗降可能)
東名中里 12:19 12:19
東名富士 12:24 12:24
東名松岡 12:28 12:28
東名富士川 12:30 12:30
東名蒲原 12:35 12:35
東名興津 12:42 12:42
東名清水 12:47 12:47
東名日本平 12:54 12:54
東名静岡 13:00 13:05
東名焼津西 13:17 13:17
東名大井川 13:21 13:21
東名吉田 13:25 13:25
東名牧の原 13:32 13:32
東名菊川 13:39 13:39
東名掛川 13:44 13:44
東名岡津 13:48 13:48
東名袋井 13:53 13:53
東名磐田 13:59 13:59
東名浜松北 14:04 14:04
東名館山寺 14:12 14:12
浜名湖サービスエリア (14:15) (14:25) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 14:26 14:26
東名三ヶ日 14:32 14:32
東名豊橋北 14:38 14:38
東名豊川 14:46 14:46
東名音羽 14:55 14:55
東名本宿 15:00 15:00
東名岡崎 15:07 15:07
東名岩津 15:14 15:14
東名上郷 15:18 15:18
東名豊田 15:23 15:23
東名三好 15:28 15:28
東名日進 15:31 15:31
名古屋インター 15:40 降車のみ
星ヶ丘 15:47 降車のみ
千種駅前 16:00 降車のみ
16:06 降車のみ
名古屋駅 16:16 降車のみ

案内