54便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

54便時刻表
便名 54便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアールバス関東
備考
  • 東名沼津通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
名古屋駅 9:00 乗車のみ
9:18 乗車のみ
千種駅前 9:27 乗車のみ
星ヶ丘 9:40 乗車のみ
名古屋インター 9:47 乗車のみ
東名日進 9:54 9:54
東名三好 9:57 9:57
東名豊田 10:02 10:02
東名上郷 10:07 10:07
東名岩津 10:11 10:11
東名岡崎 10:19 10:19
東名本宿 10:27 10:27
東名音羽 10:32 10:32
東名豊川 10:41 10:41
東名豊橋北 10:48 10:48
東名三ヶ日 10:54 10:54
浜名湖サービスエリア (11:00) (11:10) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 11:11 11:11
東名館山寺 11:15 11:15
東名浜松北 11:24 11:24
東名磐田 11:30 11:30
東名袋井 11:36 11:36
東名岡津 11:41 11:41
東名掛川 11:45 11:45
東名菊川 11:51 11:51
東名牧の原 11:57 11:57
東名吉田 12:05 12:05
東名大井川 12:09 12:09
東名焼津西 12:13 12:13
東名静岡 12:25 12:30
東名日本平 12:35 12:35
東名清水 12:42 12:42
東名興津 12:47 12:47
東名蒲原 12:54 12:54
東名富士川 12:59 12:59
東名松岡 13:01 13:01
東名富士 13:05 13:05
東名中里 13:11 13:11
東名愛鷹 13:18 13:28 10分休憩(乗降可能)
東名裾野 13:35 13:35
東名御殿場 13:44 13:44
東名足柄 13:50 13:50
東名小山 13:53 13:53
東名山北 14:03 14:03
東名松田 14:06 14:06
東名大井 14:09 14:09
東名秦野 14:15 14:15
東名伊勢原 14:21 14:21
東名厚木 14:25 14:25
東名綾瀬 14:31 14:31
東名大和 14:35 14:35
東名江田 14:46 14:46
東名向ヶ丘 14:50 14:50
霞が関 15:24 降車のみ
東京駅 15:35 降車のみ

案内