53便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

53便時刻表
便名 53便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアールバス関東
備考
  • 東名沼津通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
東京駅 8:00 乗車のみ
東名向ヶ丘 8:30 8:30
東名江田 8:33 8:33
東名大和 8:44 8:44
東名綾瀬 8:48 8:48
東名厚木 8:54 8:54
東名伊勢原 8:58 8:58
東名秦野 9:04 9:04
東名大井 9:10 9:10
東名松田 9:13 9:13
東名山北 9:16 9:16
東名小山 9:26 9:26
東名足柄 9:29 9:29
東名御殿場 9:35 9:35
東名裾野 9:45 9:45
東名愛鷹 9:52 10:02 10分休憩(乗降可能)
東名中里 10:09 10:09
東名富士 10:14 10:14
東名松岡 10:18 10:18
東名富士川 10:20 10:20
東名蒲原 10:25 10:25
東名興津 10:32 10:32
東名清水 10:37 10:37
東名日本平 10:44 10:44
東名静岡 10:50 10:55
東名焼津西 11:07 11:07
東名大井川 11:11 11:11
東名吉田 11:15 11:15
東名牧の原 11:22 11:22
東名菊川 11:29 11:29
東名掛川 11:34 11:34
東名岡津 11:38 11:38
東名袋井 11:43 11:43
東名磐田 11:49 11:49
東名浜松北 11:54 11:54
東名館山寺 12:02 12:02
浜名湖サービスエリア (12:05) (12:15) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 12:16 12:16
東名三ヶ日 12:22 12:22
東名豊橋北 12:28 12:28
東名豊川 12:36 12:36
東名音羽 12:45 12:45
東名本宿 12:50 12:50
東名岡崎 12:57 12:57
東名岩津 13:04 13:04
東名上郷 13:08 13:08
東名豊田 13:13 13:13
東名三好 13:18 13:18
東名日進 13:21 13:21
名古屋インター 13:30 降車のみ
星ヶ丘 13:37 降車のみ
千種駅前 13:50 降車のみ
13:56 降車のみ
名古屋駅 14:06 降車のみ

案内