5202便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

5202便時刻表
便名 5202便
種別 特急
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 金・土・日祝日および3/21〜4/7,4/28〜5/5,7/21〜8/20,12/28〜1/5運転
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
浜松駅 7:30 乗車のみ
東名磐田 7:55 7:55
東名袋井 8:01 8:01
東名岡津 8:06 8:06
東名掛川 8:10 8:10
東名菊川 8:16 8:16
東名牧の原 8:22 8:22
東名吉田 8:30 8:30
東名大井川 8:34 8:34
東名焼津西 8:38 8:38
東名静岡 8:50 9:00
東名富士 9:30 9:30
東名愛鷹 9:42 9:52 10分休憩(乗降可能)
東名御殿場 10:07 10:07
東名江田 11:00 11:00
霞が関 11:44 降車のみ
東京駅 11:55 降車のみ

案内