5201便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

5201便時刻表
便名 5201便
種別 特急
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 金・土・日祝日および3/21〜4/7,4/28〜5/5,7/21〜8/20,12/28〜1/5運転
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
東京駅 17:40 乗車のみ
東名江田 18:13 18:13
東名御殿場 19:10 19:10
東名愛鷹 19:27 19:37 10分休憩(乗降可能)
東名富士 19:49 19:49
東名静岡 20:19 20:29
東名焼津西 20:41 20:41
東名大井川 20:45 20:45
東名吉田 20:49 20:49
東名牧の原 20:56 20:56
東名菊川 21:03 21:03
東名掛川 21:08 21:08
東名岡津 21:12 21:12
東名袋井 21:17 21:17
東名磐田 21:23 21:23
浜松駅 21:48 降車のみ

案内