52便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

52便時刻表
便名 52便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 東名沼津通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
名古屋駅 7:30 乗車のみ
7:48 乗車のみ
千種駅前 7:57 乗車のみ
星ヶ丘 8:10 乗車のみ
名古屋インター 8:17 乗車のみ
東名日進 8:24 8:24
東名三好 8:27 8:27
東名豊田 8:32 8:32
東名上郷 8:37 8:37
東名岩津 8:41 8:41
東名岡崎 8:49 8:49
東名本宿 8:57 8:57
東名音羽 9:02 9:02
東名豊川 9:11 9:11
東名豊橋北 9:18 9:18
東名三ヶ日 9:24 9:24
浜名湖サービスエリア (9:30) (9:40) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 9:41 9:41
東名館山寺 9:45 9:45
東名浜松北 9:54 9:54
東名磐田 10:00 10:00
東名袋井 10:06 10:06
東名岡津 10:11 10:11
東名掛川 10:15 10:15
東名菊川 10:21 10:21
東名牧の原 10:27 10:27
東名吉田 10:35 10:35
東名大井川 10:39 10:39
東名焼津西 10:43 10:43
東名静岡 10:55 11:00
東名日本平 11:05 11:05
東名清水 11:12 11:12
東名興津 11:17 11:17
東名蒲原 11:24 11:24
東名富士川 11:29 11:29
東名松岡 11:31 11:31
東名富士 11:35 11:35
東名中里 11:41 11:41
東名愛鷹 11:48 11:58 10分休憩(乗降可能)
東名裾野 12:05 12:05
東名御殿場 12:14 12:14
東名足柄 12:20 12:20
東名小山 12:23 12:23
東名山北 12:33 12:33
東名松田 12:36 12:36
東名大井 12:39 12:39
東名秦野 12:45 12:45
東名伊勢原 12:51 12:51
東名厚木 12:55 12:55
東名綾瀬 13:01 13:01
東名大和 13:05 13:05
東名江田 13:16 13:16
東名向ヶ丘 13:20 13:20
霞が関 13:54 降車のみ
東京駅 14:05 降車のみ

案内