51便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

51便時刻表
便名 51便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアールバス関東
備考
  • 東名沼津通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
東京駅 7:00 乗車のみ
東名向ヶ丘 7:30 7:30
東名江田 7:33 7:33
東名大和 7:44 7:44
東名綾瀬 7:48 7:48
東名厚木 7:54 7:54
東名伊勢原 7:58 7:58
東名秦野 8:04 8:04
東名大井 8:10 8:10
東名松田 8:13 8:13
東名山北 8:16 8:16
東名小山 8:26 8:26
東名足柄 8:29 8:29
東名御殿場 8:35 8:35
東名裾野 8:45 8:45
東名愛鷹 8:52 9:02 10分休憩(乗降可能)
東名中里 9:09 9:09
東名富士 9:14 9:14
東名松岡 9:18 9:18
東名富士川 9:20 9:20
東名蒲原 9:25 9:25
東名興津 9:32 9:32
東名清水 9:37 9:37
東名日本平 9:44 9:44
東名静岡 9:50 9:55
東名焼津西 10:07 10:07
東名大井川 10:11 10:11
東名吉田 10:15 10:15
東名牧の原 10:22 10:22
東名菊川 10:29 10:29
東名掛川 10:34 10:34
東名岡津 10:38 10:38
東名袋井 10:43 10:43
東名磐田 10:49 10:49
東名浜松北 10:54 10:54
東名館山寺 11:02 11:02
浜名湖サービスエリア (11:05) (11:15) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 11:16 11:16
東名三ヶ日 11:22 11:22
東名豊橋北 11:28 11:28
東名豊川 11:36 11:36
東名音羽 11:45 11:45
東名本宿 11:50 11:50
東名岡崎 11:57 11:57
東名岩津 12:04 12:04
東名上郷 12:08 12:08
東名豊田 12:13 12:13
東名三好 12:18 12:18
東名日進 12:21 12:21
名古屋インター 12:30 降車のみ
星ヶ丘 12:37 降車のみ
千種駅前 12:50 降車のみ
12:56 降車のみ
名古屋駅 13:06 降車のみ

案内