508便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

508便時刻表
便名 508便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 栄通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
名古屋駅 17:40 乗車のみ
千種駅前 17:59 乗車のみ
星ヶ丘 18:12 乗車のみ
名古屋インター 18:19 乗車のみ
東名日進 18:26 18:26
東名三好 18:29 18:29
東名豊田 18:34 18:34
東名上郷 18:39 18:39
東名岩津 18:43 18:43
東名岡崎 18:51 18:51
東名本宿 18:59 18:59
東名音羽 19:04 19:04
東名豊川 19:13 19:13
東名豊橋北 19:20 19:20
東名三ヶ日 19:26 19:26
浜名湖サービスエリア (19:32) (19:42) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 19:43 19:43
東名館山寺 19:47 19:47
東名浜松北 19:56 19:56
東名磐田 20:02 20:02
東名袋井 20:08 20:08
東名岡津 20:13 20:13
東名掛川 20:17 20:17
東名菊川 20:23 20:23
東名牧の原 20:29 20:29
東名吉田 20:37 20:37
東名大井川 20:41 20:41
東名焼津西 20:45 20:45
東名静岡 20:57 降車のみ
静岡駅 21:10 降車のみ

案内