506便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

506便時刻表
便名 506便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 栄通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
名古屋駅 17:00 乗車のみ
千種駅前 17:19 乗車のみ
星ヶ丘 17:32 乗車のみ
名古屋インター 17:39 乗車のみ
東名日進 17:46 17:46
東名三好 17:49 17:49
東名豊田 17:54 17:54
東名上郷 17:59 17:59
東名岩津 18:03 18:03
東名岡崎 18:11 18:11
東名本宿 18:19 18:19
東名音羽 18:24 18:24
東名豊川 18:33 18:33
東名豊橋北 18:40 18:40
東名三ヶ日 18:46 18:46
浜名湖サービスエリア (18:52) (19:02) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 19:03 19:03
東名館山寺 19:07 19:07
東名浜松北 19:16 19:16
東名磐田 19:22 19:22
東名袋井 19:28 19:28
東名岡津 19:33 19:33
東名掛川 19:37 19:37
東名菊川 19:43 19:43
東名牧の原 19:49 19:49
東名吉田 19:57 19:57
東名大井川 20:01 20:01
東名焼津西 20:05 20:05
東名静岡 20:17 降車のみ
静岡駅 20:30 降車のみ

案内