5051便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

5051便時刻表
便名 5051便
種別 特急
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 金・土・日祝日および3/21〜4/7,4/28〜5/5,7/21〜8/20,12/28〜1/5運転
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
東京駅 16:30 乗車のみ
東名江田 17:03 17:03
足柄サービスエリア (17:57) (18:07) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名御殿場 18:11 18:11
東名愛鷹 18:28 18:28
東名富士 18:40 18:40
東名静岡 19:10 19:15
東名焼津西 19:27 19:27
東名大井川 19:31 19:31
東名吉田 19:35 19:35
東名牧の原 19:42 19:42
東名菊川 19:49 19:49
東名掛川 19:54 19:54
東名岡津 19:58 19:58
東名袋井 20:03 20:03
東名磐田 20:09 20:09
東名浜松北 20:14 20:14
東名館山寺 20:22 20:22
浜名湖サービスエリア (20:25) (20:35) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 20:36 20:36
東名三ヶ日 20:42 20:42
東名豊橋北 20:48 20:48
東名豊川 20:56 20:56
東名音羽 21:05 21:05
東名本宿 21:10 21:10
東名岡崎 21:17 21:17
東名岩津 21:24 21:24
東名上郷 21:28 21:28
東名豊田 21:33 21:33
東名三好 21:38 21:38
東名日進 21:41 21:41
名古屋インター 21:50 降車のみ
星ヶ丘 21:57 降車のみ
千種駅前 22:10 降車のみ
22:16 降車のみ
名古屋駅 22:26 降車のみ

案内