505便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

505便時刻表
便名 505便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
静岡駅 8:10 乗車のみ
東名静岡 8:23 乗車のみ
東名焼津西 8:35 8:35
東名大井川 8:39 8:39
東名吉田 8:43 8:43
東名牧の原 8:50 8:50
東名菊川 8:57 8:57
東名掛川 9:02 9:02
東名岡津 9:06 9:06
東名袋井 9:11 9:11
東名磐田 9:17 9:17
東名浜松北 9:22 9:22
東名館山寺 9:30 9:30
浜名湖サービスエリア (9:33) (9:43) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 9:44 9:44
東名三ヶ日 9:50 9:50
東名豊橋北 9:56 9:56
東名豊川 10:04 10:04
東名音羽 10:13 10:13
東名本宿 10:18 10:18
東名岡崎 10:25 10:25
東名岩津 10:32 10:32
東名上郷 10:36 10:36
東名豊田 10:41 10:41
東名三好 10:46 10:46
東名日進 10:49 10:49
名古屋インター 10:58 降車のみ
星ヶ丘 11:05 降車のみ
千種駅前 11:18 降車のみ
11:24 降車のみ
名古屋駅 11:34 降車のみ

案内