504便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

504便時刻表
便名 504便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 栄通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
名古屋駅 8:30 乗車のみ
千種駅前 8:49 乗車のみ
星ヶ丘 9:02 乗車のみ
名古屋インター 9:09 乗車のみ
東名日進 9:16 9:16
東名三好 9:19 9:19
東名豊田 9:24 9:24
東名上郷 9:29 9:29
東名岩津 9:33 9:33
東名岡崎 9:41 9:41
東名本宿 9:49 9:49
東名音羽 9:54 9:54
東名豊川 10:03 10:03
東名豊橋北 10:10 10:10
東名三ヶ日 10:16 10:16
浜名湖サービスエリア (10:22) (10:32) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 10:33 10:33
東名館山寺 10:37 10:37
東名浜松北 10:46 10:46
東名磐田 10:52 10:52
東名袋井 10:58 10:58
東名岡津 11:03 11:03
東名掛川 11:07 11:07
東名菊川 11:13 11:13
東名牧の原 11:19 11:19
東名吉田 11:27 11:27
東名大井川 11:31 11:31
東名焼津西 11:35 11:35
東名静岡 11:47 降車のみ
静岡駅 12:00 降車のみ

案内