503便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

503便時刻表
便名 503便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
静岡駅 7:00 乗車のみ
東名静岡 7:13 乗車のみ
東名焼津西 7:25 7:25
東名大井川 7:29 7:29
東名吉田 7:33 7:33
東名牧の原 7:40 7:40
東名菊川 7:47 7:47
東名掛川 7:52 7:52
東名岡津 7:56 7:56
東名袋井 8:01 8:01
東名磐田 8:07 8:07
東名浜松北 8:12 8:12
東名館山寺 8:20 8:20
浜名湖サービスエリア (8:23) (8:33) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 8:34 8:34
東名三ヶ日 8:40 8:40
東名豊橋北 8:46 8:46
東名豊川 8:54 8:54
東名音羽 9:03 9:03
東名本宿 9:08 9:08
東名岡崎 9:15 9:15
東名岩津 9:22 9:22
東名上郷 9:26 9:26
東名豊田 9:31 9:31
東名三好 9:36 9:36
東名日進 9:39 9:39
名古屋インター 9:48 降車のみ
星ヶ丘 9:55 降車のみ
千種駅前 10:08 降車のみ
10:14 降車のみ
名古屋駅 10:24 降車のみ

案内