502便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

502便時刻表
便名 502便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
  • 栄通過
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
名古屋駅 6:30 乗車のみ
千種駅前 6:49 乗車のみ
星ヶ丘 7:02 乗車のみ
名古屋インター 7:09 乗車のみ
東名日進 7:16 7:16
東名三好 7:19 7:19
東名豊田 7:24 7:24
東名上郷 7:29 7:29
東名岩津 7:33 7:33
東名岡崎 7:41 7:41
東名本宿 7:49 7:49
東名音羽 7:54 7:54
東名豊川 8:03 8:03
東名豊橋北 8:10 8:10
東名三ヶ日 8:16 8:16
浜名湖サービスエリア (8:22) (8:32) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 8:33 8:33
東名館山寺 8:37 8:37
東名浜松北 8:46 8:46
東名磐田 8:52 8:52
東名袋井 8:58 8:58
東名岡津 9:03 9:03
東名掛川 9:07 9:07
東名菊川 9:13 9:13
東名牧の原 9:19 9:19
東名吉田 9:27 9:27
東名大井川 9:31 9:31
東名焼津西 9:35 9:35
東名静岡 9:47 降車のみ
静岡駅 10:00 降車のみ

案内