501便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

501便時刻表
便名 501便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
静岡駅 6:00 乗車のみ
東名静岡 6:13 乗車のみ
東名焼津西 6:25 6:25
東名大井川 6:29 6:29
東名吉田 6:33 6:33
東名牧の原 6:40 6:40
東名菊川 6:47 6:47
東名掛川 6:52 6:52
東名岡津 6:56 6:56
東名袋井 7:01 7:01
東名磐田 7:07 7:07
東名浜松北 7:12 7:12
東名館山寺 7:20 7:20
浜名湖サービスエリア (7:23) (7:33) 10分休憩(乗降扱いなし)
東名浜名湖 7:34 7:34
東名三ヶ日 7:40 7:40
東名豊橋北 7:46 7:46
東名豊川 7:54 7:54
東名音羽 8:03 8:03
東名本宿 8:08 8:08
東名岡崎 8:15 8:15
東名岩津 8:22 8:22
東名上郷 8:26 8:26
東名豊田 8:31 8:31
東名三好 8:36 8:36
東名日進 8:39 8:39
名古屋インター 8:48 降車のみ
星ヶ丘 8:55 降車のみ
千種駅前 9:08 降車のみ
9:14 降車のみ
名古屋駅 9:24 降車のみ

案内