255便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

255便時刻表
便名 255便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
東京駅 18:20 乗車のみ
東名向ヶ丘 18:50 18:50
東名江田 18:53 18:53
東名大和 19:04 19:04
東名綾瀬 19:08 19:08
東名厚木 19:14 19:14
東名伊勢原 19:18 19:18
東名秦野 19:24 19:24
東名大井 19:30 19:30
東名松田 19:33 19:33
東名山北 19:36 19:36
東名小山 19:46 19:46
東名足柄 19:49 19:49
東名御殿場 19:55 19:55
東名裾野 20:05 20:05
東名沼津 20:12 20:12
東名愛鷹 20:15 20:25 10分休憩(乗降可能)
東名中里 20:32 20:32
東名富士 20:37 20:37
東名松岡 20:41 20:41
東名富士川 20:43 20:43
東名蒲原 20:48 20:48
東名興津 20:55 20:55
東名清水 21:00 21:00
東名日本平 21:07 21:07
東名静岡 21:13 21:23
東名焼津西 21:35 21:35
東名大井川 21:39 21:39
東名吉田 21:43 21:43
東名牧の原 21:50 21:50
東名菊川 21:57 21:57
東名掛川 22:02 22:02
東名岡津 22:06 22:06
東名袋井 22:11 22:11
東名磐田 22:17 22:17
浜松駅 22:42 降車のみ

案内