253便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

253便時刻表
便名 253便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
東京駅 16:40 乗車のみ
東名向ヶ丘 17:10 17:10
東名江田 17:13 17:13
東名大和 17:24 17:24
東名綾瀬 17:28 17:28
東名厚木 17:34 17:34
東名伊勢原 17:38 17:38
東名秦野 17:44 17:44
東名大井 17:50 17:50
東名松田 17:53 17:53
東名山北 17:56 17:56
東名小山 18:06 18:06
東名足柄 18:09 18:09
東名御殿場 18:15 18:15
東名裾野 18:25 18:25
東名沼津 18:32 18:32
東名愛鷹 18:35 18:45 10分休憩(乗降可能)
東名中里 18:52 18:52
東名富士 18:57 18:57
東名松岡 19:01 19:01
東名富士川 19:03 19:03
東名蒲原 19:08 19:08
東名興津 19:15 19:15
東名清水 19:20 19:20
東名日本平 19:27 19:27
東名静岡 19:33 19:43
東名焼津西 19:55 19:55
東名大井川 19:59 19:59
東名吉田 20:03 20:03
東名牧の原 20:10 20:10
東名菊川 20:17 20:17
東名掛川 20:22 20:22
東名岡津 20:26 20:26
東名袋井 20:31 20:31
東名磐田 20:37 20:37
浜松駅 21:02 降車のみ

案内