251便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

251便時刻表
便名 251便
種別 急行
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
東京駅 8:50 乗車のみ
東名向ヶ丘 9:20 9:20
東名江田 9:23 9:23
東名大和 9:34 9:34
東名綾瀬 9:38 9:38
東名厚木 9:44 9:44
東名伊勢原 9:48 9:48
東名秦野 9:54 9:54
東名大井 10:00 10:00
東名松田 10:03 10:03
東名山北 10:06 10:06
東名小山 10:16 10:16
東名足柄 10:19 10:19
東名御殿場 10:25 10:25
東名裾野 10:35 10:35
東名沼津 10:42 10:42
東名愛鷹 10:45 10:55 10分休憩(乗降可能)
東名中里 11:02 11:02
東名富士 11:07 11:07
東名松岡 11:11 11:11
東名富士川 11:13 11:13
東名蒲原 11:18 11:18
東名興津 11:25 11:25
東名清水 11:30 11:30
東名日本平 11:37 11:37
東名静岡 11:43 11:53
東名焼津西 12:05 12:05
東名大井川 12:09 12:09
東名吉田 12:13 12:13
東名牧の原 12:20 12:20
東名菊川 12:27 12:27
東名掛川 12:32 12:32
東名岡津 12:36 12:36
東名袋井 12:41 12:41
東名磐田 12:47 12:47
浜松駅 13:12 降車のみ

案内