206便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

206便時刻表
便名 206便
種別 特急
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
浜松駅 12:00 乗車のみ
東名磐田 12:25 12:25
東名袋井 12:31 12:31
東名岡津 12:36 12:36
東名掛川 12:40 12:40
東名菊川 12:46 12:46
東名牧の原 12:52 12:52
東名吉田 13:00 13:00
東名大井川 13:04 13:04
東名焼津西 13:08 13:08
東名静岡 13:20 13:30
東名富士 14:00 14:00
東名愛鷹 14:12 14:22 10分休憩(乗降可能)
東名御殿場 14:37 14:37
東名江田 15:30 15:30
霞が関 16:08 降車のみ
東京駅 16:19 降車のみ

案内