204便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

204便時刻表
便名 204便
種別 特急
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
浜松駅 8:10 乗車のみ
東名磐田 8:35 8:35
東名袋井 8:41 8:41
東名岡津 8:46 8:46
東名掛川 8:50 8:50
東名菊川 8:56 8:56
東名牧の原 9:02 9:02
東名吉田 9:10 9:10
東名大井川 9:14 9:14
東名焼津西 9:18 9:18
東名静岡 9:30 9:40
東名富士 10:10 10:10
東名愛鷹 10:22 10:32 10分休憩(乗降可能)
東名御殿場 10:47 10:47
東名江田 11:40 11:40
霞が関 12:24 降車のみ
東京駅 12:35 降車のみ

案内