202便時刻表

注: この時刻表は、2004年3月15日以降の時刻表です。 2004年3月14日までの時刻は 2002年12月の時刻表 をご覧下さい。

時刻表

平成 16年 3月 15日 改正

202便時刻表
便名 202便
種別 特急
愛称
運行会社 ジェイアール東海バス
備考
駅名 到着時刻 発車時刻 備考
浜松駅 6:45 乗車のみ
東名磐田 7:10 7:10
東名袋井 7:16 7:16
東名岡津 7:21 7:21
東名掛川 7:25 7:25
東名菊川 7:31 7:31
東名牧の原 7:37 7:37
東名吉田 7:45 7:45
東名大井川 7:49 7:49
東名焼津西 7:53 7:53
東名静岡 8:05 8:15
東名富士 8:45 8:45
東名愛鷹 8:57 9:07 10分休憩(乗降可能)
東名御殿場 9:22 9:22
東名江田 10:15 10:15
霞が関 10:59 降車のみ
東京駅 11:10 降車のみ

案内